I. Общие правила:

1. Игрок обязан с уважением относится к администрации, другим игрокам и гостям форума, если он этого не делает, то администрация вправе удалить его аккаунт.

2. Флуд разрешен только в соответствующих темах. начальная фраза ключа: "чай с "

3. На форуме запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера, вести пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать иных игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.

4. Игрок не имеет права регистрировать аккаунт в рекламно-коммерческих целях.
4.1. Реклама разрешена только в соответствующей теме.
4.2. Игрок не имеет права вставлять в подпись ссылки, несущие рекламно-коммерческую информацию.
4.3. Реклама через личные сообщения строго запрещена.

5. О своем отсутствии на форуме более трех-четырех дней необходимо заблаговременно предупреждать администрацию в соответствующей теме, чтобы избежать удаления персонажа.

6. Игрок имеет право размещать посты как в игровых темах, так и во флуде, только после того, как его анкета будет принята администрацией.

7. Любые изменения в анкетах после вступления в игру в обязательном порядке должны быть обговорены с администрацией.

8. Уничтожение комментариев администрации и игроков запрещено во всех случаях. Если Вы считаете комментарии игроков некорректными или оскорбительными, Вы можете обратиться к администрации или самостоятельно поговорить с оставившим комментарий человеком.

9. Администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил.

10. Администрация имеет право удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума или иным образом мешающие нормальному игровому процессу.

11. В случае нарушения игроком Правил, администрация имеет право вынести ему предупреждение, а в случае вынесения 3 (трех) и более предупреждений – «забанить», как на время, так и навсегда.

12. Администрация имеет право применять любые санкции, от редактирования сообщений до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму.

II. Правила регистрации и заполнения анкет.

1. Ник должен совпадать с именем персонажа.
1.1. В качестве ника нельзя использовать имена известных писателей, политиков, актёров, учёных и других известных людей, если это не ваше собственное имя.

2. Перед заполнением анкеты ознакомьтесь с темой "Занятые роли" и  "Сюжет".

3. Заполнение всех пунктов анкеты обязательно.

4. Соразмеряйте возраст и опыт персонажа.

5. Вам может быть предложено переписать анкету или дополнить ее, если администрация посчитает это необходимым
5.1. Указания администрации по поводу внесения дополнений (изменений) в анкету являются для всех обязательными. Если Вы не согласны с каким-либо из требований администрации, приводите контраргументы, но не забывайте про п.1 Общих правил. 

6. В случае грубого нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации, без указания причин.

7. Если Вы не заполнили анкету в течение 10 (десяти) дней после регистрации, Ваш персонаж будет "забанен" или удален на усмотрение администрации.

8. Если Вы не вступили в игру в течение 4 (четырех) недель после принятие администрацией Вашей анкеты – Ваш персонаж будет удален.

9. Если игрок пропадает надолго, анкета не удаляется, а переносится в архив, так что если вы захотите вернуться на форум - обращайтесь к мастерам.

III. Правила использования аватара.

1. Игрок имеет право установить аватар. Аватар должен соответствовать описанной в анкете внешности персонажа.

2. Если вы не можете подобрать себе аватар, оставьте заявку в специальной теме (Аватаризация).

3. Запрещается использование аватара с изображением сцен порнографического характера, а также фашистской или нацистской (в том числе скрытой или похожей на нее) символикой.   
конечная фраза: "ляжкой""

4. Использование изображений, которые дублируют или имеют явное сходство с аватарами ранее зарегистрированных игроков запрещено.

III. Правила оформления постов.

1.  Игровые посты оформляются по соответствующим правилам:
1.1.  Действия никак не выделяется. Пример: Саша пошел в школу.
1.2.  Мысли перосонажа выделяется курсивом. Соотвествующий тэг:

Код:
"[i][/i]"

. Пример: Вот я попал, - подумал Саша
1.3.  Речь выделяется жирным. Соотвествующий тэг:

Код:
"[b][/b]"

. Пример: Здраствуйте, - произнес Саша, подумав: Ну и что дальше?
1.4.  Действия других персонажей (что не желательно) подчеркивать. Соотвествующий тэг:

Код:
"[u][/u]"

. Пример: Я худая?, - произнесла соседка по парте.
2.  Пост не должен содержать ненормативную лексику и брань, оскорбляющую личность человека, который играет за персонажа, в чью сторону и  направлены оскорбления.
3.  Пост должен равняться 10 строкам (минимум).