Chaos and Order...War™

Объявление


Antonin Dolohov
Alexis Blare
Sebastian Lier
Alecto Carrow







Рейтинг Ролевых Ресурсов






Новоприбывшим:
уважаемые гости, мы рады приветствовать вас на нашей ролевой. Мы открылись не так давно, игра только начинается. Регистрируемся и вливаемся.
Местным гвардейцам:
на дворе 1979 год. Погода слишком каверзная, для начала июня. Дождя нет, но небо затянуто тучами. Не слишком яркая погодка для праздничного ужина, на который стекаются все приглашенные. Празднуем предсвадебный день, в доме будущей четы Поттер. Просьба Оф и лиц вышестоящих органов пойти в гости и приготовить подарки. Кто-то может пораньше, помочь Лили с подготовкой.
Пожиратели Смерти же заняты совсем иными занятиями. И уж точно не приготовлениями к свадьбе. У них очередное собрание в поместье Малфоев. На кону лежит вопрос: кто же наконец примкнет власти, на время отсутствия Темного Лорда?
Время:
15:00 по 17:00 вечера.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chaos and Order...War™ » for guest; » ваши вопросы;


ваши вопросы;

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Ваши вопросы - наши ответы.

0

2

скажите, Лили Эванс свободна?

0

3

queen
да, можете занимать роль.

0

4

Antonin Dolohov
чудно) тогда придержите её нам до завтра)
и еще Меламори Блим на пару дней.

0

5

queen
да не вопрос) ждем.

0

6

вы не могли бы придержать роль Алекто Кэрроу и внешность Кристен Стюарт на пару дней?

0

7

`northen lights
да, конечно.

0

8

Скажите, а на сколько у вас забиваются роли.

0

9

Bellatrix Lastrang
Придержим)

0

10

|_|
3 дня максимум.

0

11

Добрый день, а до какого числа будет придержана Беллатрикс?

0

12

Лестр написал(а):

Добрый день, а до какого числа будет придержана Беллатрикс?

думаю можно уже освободить роль.

0

13

То есть можно региться?

0

14

Лестр написал(а):

То есть можно региться?

есс

0

15

Эванс свободна? Если да - придержите на 3 дня, пожалуйста.

0

16

none of us написал(а):

Эванс свободна? Если да - придержите на 3 дня, пожалуйста.

угум-с, рады пособничать)

0

17

Отлично, благодарствуем-с, пока - примите мне какого-нибудь хор-р-роошего Поттера)

0

18

none of us написал(а):

Отлично, благодарствуем-с, пока - примите мне какого-нибудь хор-р-роошего Поттера)

обязательно) *отсалютовал*

0

19

Скажите, а со скольких лет здесь можно работать? (если точнее - газета Ежедневный пророк. Специальность - журналист)

0

20

Пока что гость написал(а):

Скажите, а со скольких лет здесь можно работать? (если точнее - газета Ежедневный пророк. Специальность - журналист)

полагаю, если Вы пойдете туда стажироваться в 17, то в 18 Вы вполне можете работать. опираюсь на обычные мерки, но в принципе, так оно и делается.

0

21

Я просто уточнил, а то на некоторых ролевых работать/преподовать разркшают с 20-22 лет.
Ждите меня завтра... ммм... точнее сегодня) Зарегистрируюсь)

0

22

Пока что гость написал(а):

Я просто уточнил, а то на некоторых ролевых работать/преподовать разркшают с 20-22 лет.

я не придерживаюсь такого мнения. хотя, если подумать более глобально преподавание - больная тема. но и преподавать с 18 тоже не запрещено.

Пока что гость написал(а):

Ждите меня завтра... ммм... точнее сегодня) Зарегистрируюсь)

очень рад. ждем.

0

23

если честно, я рассчитывала, придя сегодня выкладывать анкету, что вы всё же помните о своём обещании придержать для меня роль.
Видимо, нет.
Одним словом, гости - будьте осторожны, персонажа здесь надо сторожить с собаками днём и ночью.
Спасибо.

0

24

none of us
я ждал до положенного числа. а как уж ваше время вам позволило придти, это не моя привилегия.

0

25

я писала 26-ого. в 23.21.
сейчас 29... и 22.21.
Боюсь, что вы приняли эту Эванс не минуту назад, а хотя бы на пару часов раньше. Следовательно, договор о придержании роли нарушен.
Я бы не советовала впредь вам так поступать - игроки разбежаться могут

0

26

none of us, прошу прощения, моя ошибка. видно не разобрался до конца с датами.
спасибо за совет, еще раз прошу прощения.

0

27

на будущее: в списке персонажей приписывайте дату \ время, до которых придержан персонаж. чтобы лишних соблазнов ни у кого не возникало, да и чтоб вы сами помнили)
удачи вам с ролевой, ага

0

28

none of us, я таки приписал, но не ту :disappointed:
вам того же. удачи, в смысле...

0

29

Написано, что для Беллатрикс - возможна замена...
можно ли занять эту роль?

0

30

Я думаю, да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Chaos and Order...War™ » for guest; » ваши вопросы;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно